Мы навсегда упростим вашу работу с крауд-ссылками!

Не прошло и двух недель, как мы рассказывали вам, что у нас появился бесплатный сервис проверки продажности ссылок «Барыга Чекер», и нам так понравилась ваша обратная связь, что мы решили продолжить вас радовать. Сегодня представляем вашему вниманию еще один бесплатный мини-сервис от ЧекТраст.

Crowd Links Checker – Крауд Линкс Чекер – новый сервис, который поможет всем, кто занимается крауд-маркетингом. Сейчас это очень популярное направление деятельности – добывать естественные ссылки, оставляя упоминания о компании или ее продукции на тематических площадках: форумах, блогах, сообществах и прочих сервисах, где обитает живая аудитория.

Звучит все это очень классно, но заниматься таким естественным линкбилдингом – большой труд. А еще большой труд – контролировать полученную ссылочную массу, проверять отчеты сотрудников или подрядчиков, которые занимаются этой деятельностью для вас. Представьте, присылают вам отчет, где содержатся 100 ссылок на страницы площадок с упоминанием вашего сайта. И что?! Переходить по всем этим ссылкам и искать упоминания?! Увольте!

Специально да таких ситуаций мы придумали новый, и еще раз повторюсь, БЕСПЛАТНЫЙ инструмент поиска и проверки обратных ссылок на ваш сайт по списку страниц. Все очень просто – вы указываете адрес своего сайта, в форму вставляете адреса страниц, которые надо проверить, а дальше только наши заботы. Мы обойдем все страницы по списку, проверим их статус, найдем (или не найдем) вашу ссылку, сохраним анкор и пришлем вам на почту отчет о проделанной работе в удобной таблице!



Что может быть проще? Только поделиться этой новостью со своими друзьями, чтобы все мы порадовались вместе.

Пока что наш инструмент не обременен навороченными возможностями, но знайте, что прямо сейчас мы над этим работаем. Поделимся своими планами и с вами! В ближайшем будущем мы планируем интегирровать данные поверки в личный кабинет, чтобы создавался отдельный пролноценный проект, где помимо базовых данных будут собираться параметры площадок по всем нашим параметрам. А самое главное – мы сделаем функцию периодического мониторинга. Список страниц из вашего проекта наш робот будет обходить и проверять наличие ссылок и их статус, а обо всех изменениях сообщать вам по почте.