История и динамика параметров - новая услуга от CheckTrust, не имеющая аналогов!

Все вы знаете, что сервис CheckTrust был запущен около двух лет назад. В считанные дни в нашей базе оказалось более миллиона сайтов (сейчас идет счет уже на пятый миллион). Уже тогда мы собирали характеристики доноров по нескольким десяткам параметров и сохраняли всю добытую информацию. На сегодняшний день мы имеем многогигабайтную базу данных, содержащую историю характеристик доноров. Давайте же скорее посмотрим, что это вам дает.

Информация о динамике в бесплатной форме экспресс-анализа

Вы получаете возможность бесплатно (до 5-ти раз в сутки) оценить динамику ключевых параметров (ТРАСТ и СПАМ) при помощи формы экспресс-анализа на главной странице или в личном кабинете.



Оценка динамики изменения параметров в результатах проекта

Теперь в результатах ваших проектов доступны не только актуальные значения параметров, но и их история. Оценивая динамику параметров, вы будете на шаг впереди и сможете понять как текущее состояние донора, так и его потенциал!



Фильтры по динамике ТРАСТа и СПАМа

А для тех, кто работает с тысячами ссылок и не имеет возможности смотреть на графики, мы приготовили новые базовые фильтры. Они помогут в 2 клика отобрать для покупки не просто качественные ссылки, но и ссылки с растущим ТРАСТом! Так же есть возможность использовать фильтрацию доноров "С падающим трастом" и "С растущим спамом". Теперь вы сможете, не дожидаясь санкций, прямо в личном кабинете снять"протухающие" ссылки или поместить их в блеклист бирж, аггрегаторов.



Спасибо за внимание! Смотрите в завтрашний день вместе с CheckTrust.Ru!