Интеграция с pr.sape, seopult.pro и куча новых полезностей от CheckTrust

Здравствуйте, уважаемые пользователи CheckTrust! Давненько мы не радовали вас новостями от нашего сервиса. Нет, мы не уехали в отпуск, мы трудились над большим обновлением, которое наверняка сделает работу в сервисе еще удобней и эффективней!


Интеграция с pr.sape и seopult.pro

Теперь пользователи этих двух сервисов смогут проверять качество покупаемых ссылок, подтверждать / отклонять ссылки, добавлять в избранное или блеклист прямо из личного кабинета CheckTrust, создав проект для работы с биржей.


Список интегрированных бирж и агрегаторов в CheckTrust


Синхронизация проекта CheckTrust с биржей

Теперь у вас есть возможность "догружать" новые ссылки / заявки из ваших проектов в подключенных биржах и агрегаторах в уже существующий проект CheckTrust. Встречайте новую кнопку в панели управления проектом:


Синхронизация проекта CheckTrust с биржей


Это позволит экономить и время, и деньги, ведь вам не придётся оплачивать проверку проекта целиком. Однако напоминаем, что ТРАСТ, как и другие собираемые данные, являются динамическими и меняются с течением времени, поэтому не забывайте периодически обновлять ваш проект целиком.


Синхронизация проекта CheckTrust с биржей


Мы думаем о вас

Наша цель - помочь вам улучшить ссылочный профиль ваших проектов, но мы так же рады возможности улучшить вам настроение и получить добрый отзыв :) По этой причине мы не останавливаем работу над сервисом, в котором постоянно появляются нововведения, пусть не видимые на первый взгляд, но все вместе делающие работу комфортней.

...опробуйте поиск проектов по названию в списке проектов:


Форма поиска проекта в списке проектов


...или форму выбора кампаний из биржи в форме создания проекта:


Выбор кампании из биржи про создании проекта CheckTrust


Обратите внимание! Все нововведения из данного списка мы делали, руководствуясь вашими пожеланиями, полученными по электронной почте. От всей души благодарим вас за новые идеи, которые всегда ждём по адресу checktrust.ru@gmail.com