Новогодние подарки от CheckTrust и итоги года

Доброго и новогоднего вам настроения, дорогие пользователи сервиса CheckTrust.ru!

Наша сегодняшняя новость будет посвящена волшебному празднику, который мы с вами вместе дружно ждем – Новому Году! Подведем вместе с вами итоги уходящего года и получим новогодние подарки!

С момента запуска ЧекТраста прошло полтора года (сервис вышел из беты 16 июня 2014 года), и за это время многое произошло.

Давайте посмотрим на цифры:
  • 17500 пользователей в системе;
  • 100 000 проектов, созданных вами;
  • ~ 4 миллиона уникальных сайтов в базе;
  • ~ 22 миллиона ссылок и сайтов, проверенных на качество.
Нам кажется, что это неплохие показатели. Но все же это только цифры, а что по факту?

Можно уверенно сказать, что ЧекТраст известен большинству seo (и не только seo) специалистов, которые покупают ссылки. Часто в публикациях в сети, где обсуждаются ссылки, упоминается и наш сервис. Особо востребованным в этом году наш сервис стал, когда пошли волны санкций со стороны Яндекса – Минусинск. В системе были замечены проверки проектов из бирж размерами в десятки тысяч ссылок. Эти проекты принадлежали очень известным игрокам – интернет-магазинам и сайтам услуг лидерам в своих тематиках. Такое внимание со стороны крупных игроков нам было очень приятно!

Все это значит, что мы четко обозначили и заняли свою нишу – нишу проверки качества ссылочных доноров. Подтверждением тому стало событие, случившееся пару дней назад – интеграция CheckTrust в сервис автоматического продвижения Rookee.ru! Подробности читайте на официальном блоге Rookee. Еще раз хочется напомнить, что мы всегда рады сотрудничеству и совместным проектам (если хотите связаться с нами, достаточно просто ответить на данное письмо).

Кроме этого, напомним основные достижения года:
  • Создание анализатора доноров из наиболее популярных ссылочных бирж, не имеющего аналогов – «Пульс Бирж».
  • В этом году мы расширили интеграцию с биржами, и теперь прямо из личного кабинета вы можете работать с самими популярными сервисами и управлять ссылками из одного окна.
  • Бесплатный автоматический экспорт блеклиста некачественных доноров в биржи.
  • Расширение списка полезных параметров качества сайтов, собираемых сервисом.
  • Большие и маленькие модификации внутри сервиса и его алгоритмов, в результате чего обработка информации происходит значительно быстрее и точнее.
Торжественно обещаем и в следующем году порадовать вам новыми техническими решениями и улучшением уже имеющегося функционала!

Обещанные скидки и подарки:

CTDB4603AF – промо-код, который будет действовать в течение всего 2016 года. Указав его, вы получите скидку 30% на оплату любого из тарифных планов Веб-мастер, Фрилансер, SEO-студия.

CT16C3DA0F – промо-код увеличит количество лимитов по оплачиваемому тарифному плану в 3 !!! раза. Действует так же весь 2016 год.

А перейдя по этому адресу, вы получите 2016 бесплатных подарочных лимитов и сможете использовать их по своему усмотрению без каких либо ограничений по функционалу - https://checktrust.ru/cabinet/gift/CTA80E5071.html


С наступающим Новым 2016 Годом, дорогие друзья!