Новые параметры, недорогой тариф и настройки экспорта

Привет, дорогие друзья! Мы к вам с очередной порцией новостей, которые накопились за прошедшие несколько месяцев.

Начнем с приятного – новые параметры

  • Данные из SEMrush.com:
    • Rank - место анализируемого домена в рейтинге SEMrush. Выражает показатель органической видимости на основе расчетного ежемесячного трафика из первых 100 результатов поисковой выдачи Google.
    • Трафик - ожидаемое количество посетителей анализируемого домена в следующем месяце при условии сохранения среднемесячного объема органического трафика из Google на прежнем уровне.
    • Ключевые слова - количество ключевых слов, по которым пользователи переходят на анализируемый домен из первых 100 результатов поисковой выдачи Google.
  • Наличие SSL сертификата на сайте.
  • Код ответа сервера для главной страницы сайта (или конкретного URL, в зависимости от типа вашего проекта).
  • PR-CY Rank – пузомерка сайта сами знаете откуда.

Новый биллинг и тарифный план

Продолжим еще одной важной новостью – новый тариф «Новичок», который предлагает 2 500 проверок за 499 рублей. А раньше самым недорогим тарифом был «Веб-мастер» (10 000 проверок за 1200 рублей). Мы обновили дизайн страницы с ценами - теперь она стала более информативной и простой. Некоторые из вас жаловались на проблемы с оплатой, поэтому мы подключили новый платежный шлюз – Unitpay – все варианты способов оплаты доступны после выбора тарифа на странице с ценами. Например, если вам по какой-то причине не удалось оплатить через Яндекс.Деньги, вы можете выбрать Unitpay, уже внутри него выбрать Яндекс.Деньги и оплатить.

Настройка формата экспорта проекта в личном кабинете

Иногда мы получаем на почту сообщения о том, что экспортированный в CSV проект открывается некорректно, съезжают ячейки или что-то в этом духе. Отображение во многом зависит от программы (Excel, OpenOffice, LibreOffice и т. д.) и от настроек локализации компьютера.

Для тех, у кого редактор некорректно открывает наши CSV-файлы, мы приготовили настройки формирования файла выгрузки:

  • Разделитель колонок: Точка с запятой, Запятая, Табуляция
  • Кодировка: Win-1251, UTF-8
  • Разделитель дробной части: Запятая, Точка
  • Формат дат: ГГГГ-ММ-ДД, ДД-ММ-ГГГГ
По умолчанию мы оставили настройки как раньше, поэтому можете ничего не менять, если у вас все было корректно!

Форма обратной связи в ЛК

После того, как мы сделали более заметной форму обратной связи на сайте (плавающая синяя кнопка со знаком вопроса справа внизу), количество обращений возросло, но возросло и количество новых идей от вас. Но практически все время работы с сервисом мы проводим внутри личного кабинета, поэтому мы добавили форму обратной связи и туда (ищите синюю кнопку слева внизу). Теперь вы можете отправлять нам свои вопросы, предложения и пожелания пока обрабатывается ваш проект!

Лимиты по партнерской программе

Вы ведь знали, что у нас с самого начала есть партнерская программа? После авторизации в ЛК вам будет доступна страница с реферальной ссылкой. С каждой оплаты приведенного клиента вы будете пожизненно получать 10% на внутренний баланс. Эти деньги вы можете вывести на WMR-кошелек, а можете потратить на лимиты. Кроме того, что такие лимиты стоят в два раза дешевле, чем на максимальном тарифе и при оплате за год, они еще стали несгорающими (раньше сгорали)!

Инструмент проверки крауд-ссылок

Мы доработали по вашим отзывам инструмент проверки крауд-ссылок - спасибо всем, кто присылал свои отзывы!

Дорогие друзья, напоминаем, что вы в любой момент можете прислать нам свои предложения и пожелания просто ответив на данное письмо!

А для самых внимательный и тех, кто дочитал до конца, приятный сюрприз:

  • https://checktrust.ru/cabinet/gift/CTC1E92395.html - а это ссылка на 500 бесплатных проверок. Авторизовываетесь в личном кабинете, переходите по указанному URL и 500 проверок у вас на балансе!
  • CT32BA73F7 – промо-код со скидкой 20% на тарифы «Новичок», «SEO-студия», «Фрилансер», «Веб-мастер».

Спасибо, что остаетесь с нами!

До скорой встречи, друзья.