Хорошие новости и Новогодние подарки от CheckTrust!

Здравствуйте, дорогие пользователи сервиса CheckTrust.ru! 2016 год был очень насыщенным и запомнился несколькими важными для нас событиями:

  • Мы открыли доступ к историческим данным для большинства собираемых нами параметров. Теперь вы можете не только собирать актуальную информацию о ссылочных донорах, но и прогнозировать их развитие, анализируя историю.
  • «Барыга Чекер» - мы сделали для вас бесплатный инструмент, позволяющий с высокой точностью определить принадлежность доноров к биржам ссылок и агрегаторам.
  • Так же свет увидел «Crowd Links Checker» - инновационный и бесплатный сервис для поиска и проверки обратных ссылок на ваш сайт по списку страниц.
Это и многое другое говорит о том, что ЧекТраст развивается и уже сейчас представляет собой серьезную площадку с богатым набором инструментов для SEO специалистов. В этом можно убедиться, читая многочисленные отзывы наших постоянных пользователей. А к Новому Году мы приготовили для вас кое-что еще.

Хорошие новости: скидки постоянным клиентам и платежи через PayPal


Сразу два важных изменения произошли в системе оплаты наших услуг. Во-первых, теперь, если вы - постоянный клиент, приобретая пакеты подписок сразу на несколько месяцев, вы получаете дополнительную скидку при оплате. Максимальная скидка может составить 20% при оплате на год (для тарифа SEO-студия эта скидка может составить до 7200 рублей). Напоминаем, что при покупке нескольких подписок вы не только увеличиваете количество лимитов, но и пропорционально умножаете срок их действия!



Во-вторых, мы наконец-то интегрировались с PayPal. В первую очередь это будет полезно пользователям вне РФ мгновенно зачислять средства на свой аккаунт. Так же вы можете воспользоваться PayPal, если банк, выпустивший вашу карту, по каким-то причинам отказывает в платеже.

С Наступающим 2017 годом: подарки и поздравления


Друзья! От всей души мы поздравляем вас с наступающими праздниками! Пусть в личной жизни у вас будет больше добра и улыбок, а делам сопутствует успех. Мы стараемся развиваться вместе с вами и обещаем в Новом году ещё не раз вас порадовать!

  • CTFD2FD292 - промо-код дает скидку 17% на все наши тарифы;
  • CT7601364D - после применения этого промо-кода на ваш баланс зачислится на 17% больше лимитов при оплате любого тарифа;
  • https://checktrust.ru/cabinet/gift/CT91A38676.html - после перехода по этой ссылке, ваш баланс пополнится на 2017 CL;

С Уважением, коллектив сервиса CheckTrust.